Rubrica

Tramite il modulo sottostante è possibile filtrare l'elenco degli amministratori e dei dipendenti. Per la ricerca testuale è possibile utilizzare il carattere * (es. regal* -> regali, regalità).


Manuela Pilia

Istruttore amministrativo contabile
Telefono: 070 9667029
E-mail: mpilia@comune.decimomannu.ca.it
PEC: settorefinanziario@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 3   Servizio tributi

Massimiliano Mameli

Assessore all'agricoltura, ambiente, verde pubblico e servizi cimiteriali
Telefono: 070 9667025
E-mail: mmameli@comune.decimomannu.ca.it

Dott. Gianluca Cossu

Responsabile del II Settore - Titolare di Posizione Organizzativa - Segretario Comunale
Telefono: 070 9667032
E-mail: segretario@comune.decimomannu.ca.it - protocollo@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 2

Ing. Alessandro Lino Fontana - Istruttore Direttivo Tecnico

Responsabile del V Settore - Titolare di Posizione Organizzativa
Telefono: 070 9667021
E-mail: afontana@comune.decimomannu.ca.it
PEC: settoretecnico@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 5

Dott.ssa Valentina Fenza

Assistente Sociale
Telefono: 0709667069
E-mail: servizi.sociali@comune.decimomannu.ca.it
Settore 1   Servizio socio - assistenziali

Maria Loredana Grudina

Esecutore Amministrativo (Protocollo)
Telefono: 070 9667028
E-mail: mlgrudina@comune.decimomannu.ca.it
Settore 1   Servizio affari generali, segreteria, contratti e protocollo

Giancarlo Littera

Esecutore Amministrativo (Messo Notificatore)
Telefono: 070 9667051
E-mail: glittera@comune.decimomannu.ca.it
Settore 1   Servizio affari generali, segreteria, contratti e protocollo

Dott.ssa Daniela Giglio

Ufficio Amministrativo ai Servizi Sociali
Telefono: 0709667036