Rubrica

Tramite il modulo sottostante è possibile filtrare l'elenco degli amministratori e dei dipendenti. Per la ricerca testuale è possibile utilizzare il carattere * (es. regal* -> regali, regalità).


Dott.ssa  Anna Paola Marongiu

Sindaco, Presidente del Consiglio Comunale
Telefono: 0709667001
E-mail: sindaco@comune.decimomannu.ca.it

Monica Cadeddu

Vicesindaco - Assessore alle attività produttive, sport, cultura e istruzione
Telefono: 070 9667067
E-mail: mcadeddu@comune.decimomannu.ca.it

Massimiliano Mameli

Assessore all'agricoltura, ambiente, verde pubblico e servizi cimiteriali
Telefono: 070 9667025
E-mail: mmameli@comune.decimomannu.ca.it

Anna Rita Aru

Istruttore Amministrativo-Contabile
Telefono: 070 9636020   |   Fax: 070/9663311
E-mail: araru@comune.decimomannu.ca.it - servizi.demografici@comune.decimomannu.ca.it
Settore 1   Servizio anagrafe, elettorale, stato civile e leva

Sabrina Porceddu

Istruttore Direttivo Amministrativo
Telefono: 070 9667005
E-mail: sporceddu@comune.decimomannu.ca.it - protocollo@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 2

Patrizia Saba

Istruttore Direttivo Tecnico
Telefono: 070 9667039
E-mail: psaba@comune.decimomannu.ca.it
PEC: settoretecnico@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 4

Sergio Schirru

Istruttore Amministrativo-Contabile
Telefono: 070 9667007
E-mail: sschirru@comune.decimomannu.ca.it
PEC: suape@pec.comunedecimomannu.it
Settore 1   Servizio SUAP e attività produttive

Mauro Podda

Istruttore Tecnico
Telefono: 070 9667007
E-mail: mpodda@comune.decimomannu.ca.it
PEC: suape@pec.comunedecimomannu.it
Settore 1   Servizio SUAP e attività produttive

Lidia Licheri

Istruttore Amministrativo-Contabile
Telefono: 070 9667024
E-mail: llicheri@comune.decimomannu.ca.it
Settore 2   Servizio personale
Settore 2   Servizio pubblica istruzione, sport, associazionismo e cultura