Rubrica

Tramite il modulo sottostante è possibile filtrare l'elenco degli amministratori e dei dipendenti. Per la ricerca testuale è possibile utilizzare il carattere * (es. regal* -> regali, regalità).


Monica Cadeddu

Vicesindaco - Assessore al Bilancio, Programmazione, Attivita’ Produttive, Cultura E Spettacolo
Telefono: 070 9667067
E-mail: mcadeddu@comune.decimomannu.ca.it

Sergio Schirru

Istruttore Amministrativo-Contabile
Telefono: 070 9667007
E-mail: sschirru@comune.decimomannu.ca.it
PEC: suape@pec.comunedecimomannu.it
Settore 1   Servizio Attività produttive

Ing. Patrizia Saba - Istruttore Direttivo Tecnico

Responsabile del IV Settore - Titolare di posizione organizzativa
Telefono: 070 9667039 - 337 1134643
E-mail: psaba@comune.decimomannu.ca.it
PEC: quartosettore@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 4  
Settore 4   Servizio edilizia urbana ed extraurbana, urbanistica
Settore 4   Servizio espropriazioni
Settore 4   Servizio PIP e PEEP

Dott. Gianluca Cossu

Responsabile del II Settore - Titolare di Posizione Organizzativa - Segretario Comunale
Telefono: 070 9667032
E-mail: segretario.comunale@comune.decimomannu.ca.it - protocollo@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 2

Manuela Pilia

Istruttore amministrativo contabile
Telefono: 070 9667029
E-mail: mpilia@comune.decimomannu.ca.it
PEC: settorefinanziario@pec.comune.decimomannu.ca.it
Settore 3   Servizio tributi

Massimiliano Mameli

Assessore all'agricoltura, ambiente, verde pubblico e servizi cimiteriali
Telefono: 070 9667025
E-mail: mmameli@comune.decimomannu.ca.it